19:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Кадры из гримерки: Режиссер Светлана Дружинина показала, как снимают «Гардемарины-5»

19 августа 2020
6022
1 мин.
3
Кадры из гримерки: Режиссер Светлана Дружинина показала, как снимают «Гардемарины-5»

В настоящее время в Крыму проходят съемки продолжения легендарной картины «Гардемарины-5». Работу над проектом взяла на себя известный режиссер Светлана Дружинина. Вместе с актерским составном она отправилась в Севастополь, где снимают пятую часть картины. Кадрами подготовки к съемочному процессу  она поделилась в личном Instagram-аккаунте.

На видео можно заметить, как главных героев, среди которых легендарные актеры Дмитрий Харатьян и Михаил Мамаев, готовят к очередной сцене, на этот раз подводной. Харатьян не скрывал радости от предстоящих съемок. Он отметил, что наконец-то выпала возможность поплавать. Причем, не где-нибудь, а в Черном море, чего так не хватало за время карантина и изоляции. Другие члены съемочной команды также с удовольствием проводят время, работая и отдыхая у воды.

Кстати, о старте съемок ленты Светлана Дружинина объявила совсем недавно, но работа идет уже полным ходом. Четвертую часть ленты уже давно отсняли, но пока ее только готовят к выходу на большие экраны. По предварительным данным, скорее всего, это случится в декабре этого года, если в стране будет благоприятная эпидемиологическая ситуация и кинотеатры откроют.

"Уничтожил за 2 месяца": известна жуткая правда о Легкоступовой

Персоны 3 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
2 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914003
Умерли за год
17870385
Родились за год
43964310