12:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Зрителей ждут сюрпризы»: Владимир Машков рассказал, с чего начнется новый сезон «Табакерки»
«Зрителей ждут сюрпризы»: Вл...
Подписка на рассылку

«Зрителей ждут сюрпризы»: Владимир Машков рассказал, с чего начнется новый сезон «Табакерки»

19 августа 2020
8304
1 мин.
2
«Зрителей ждут сюрпризы»: Владимир Машков рассказал, с чего начнется новый сезон «Табакерки»

Владимир Машков после смерти великого актера и режиссера Олега Табакова уже несколько лет является художественным руководителем Московского театра «Табакерка». Вскоре в его стенах наконец-то начнется новый сезон. В преддверии этого актер рассказал, какие премьере зрители смогут увидеть.

На старой авансцене труппа продемонстрирует «Старшего сына», а на новой - покажут спектакль «И никого не стало». Представления можно будет посмотреть уже с 7 сентября:

«Если коротко, то наших дорогих зрителей ожидают настоящие сюрпризы. Любой спектакль, конечно, является многогранным, поэтому удивить публику нам будет чем. Мы покажем разные версии того, что происходит на сцене, ведь у зрителей, у создателей, героев и даже у критиков они отличаются…» - весьма философски высказался

Машков также добавил, что в эти месяцы театр отмечает не только юбилей самого Табакова, но и свое 35-летие. В честь этого на аллее, ведущей от метро к Подвалу, где старая сцена, открыли выставку, посвященную создателю Табакерки. Кроме того, весь год драмтеатр планирует выкладывать в соцсети различные видеоматериалы об Олеге Михайловиче.

Кстати, сам Владимир Машков говорит, что уже два с половиной года совсем не снимается в кино, а занимается только театром, который называет самым увлекательным делом в мире.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846683
Умерли за год
17824281
Родились за год
43850886