11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили вечеринку в хоккейном стиле по случаю дня рождения старшего сына
Александр Овечкин и Анастаси...
Подписка на рассылку

Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили вечеринку в хоккейном стиле по случаю дня рождения старшего сына

19 августа 2020
6865
1 мин.
2
Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили вечеринку в хоккейном стиле по случаю дня рождения старшего сына

Востребованная модель Анастасия Шубская и известный хоккеист Александр Овечкин вместе уже на протяжении четырех лет. Избранники, как известно, живут в США, так как именно там базируется хоккейный клуб спортсмена. Там же на свет появились и их наследники. Так, старшему ребенку вчера, 18 августа, исполнилось два годика, а младший сын Илья появился на свет в мае текущего года. Примечательно, что пара не побоялась вместе с малышами после карантина из-за опасного коронавируса приехать в столицу России. Супруги очень соскучились по родственникам и приятелям. Также выяснилось, что именно в Москве спортсмен решил устроить праздник по случаю 2-летия первенца.

За день до торжества Шубская сводила сына Сергея в парикмахерскую, где его по-модному постригли. Сама модель начала готовиться к мероприятию в день торжества. Вчера, 18 августа, дом хоккеиста преобразился. Сотрудники компании по организации праздников украсили его красивыми шарами, а также установили большой батут и импровизированные хоккейные ворота.

«Мы с мужем решили сделать все так, чтобы Сережа остался в восторге. Не секрет, что он очень любит хоккей, поэтому тематика вечера была именно такая. Всем очень понравился праздник», - рассказала Шубская.

На праздник пришли сестры Анастасии Шубской – Мария и Анна. Примечательно, что они привели и своих наследников. Все дети были одеты в таком же стиле, как и сам виновник торжества.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042