08:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Соседов высказал свое мнение по поводу прихода Лолиты Милявской в «Модерн»
Сергей Соседов высказал свое...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов высказал свое мнение по поводу прихода Лолиты Милявской в «Модерн»

20 августа 2020
5453
1 мин.
2
Сергей Соседов высказал свое мнение по поводу прихода Лолиты Милявской в «Модерн»

Известный критик Сергей Соседов негативно высказался о приходе востребованной отечественной исполнительницы Лолиты Милявской в театр «Модерн», где она будет выступать в спектакле «Женитьба». По словам мужчины, он бы посоветовал зрителям не тратить свои денежные средства на посещение этой постановки. По его мнению, на сцене можно будет увидеть исключительно халтуру и ничего более, а те, кто все же решится прийти на спектакль, уйдут из зала в отвратительном настроении.

«Лолита не актриса! В частности, она не Агафья Тихонова, которую будет играть на сцене. Да, я не отрицаю, она замечательный человек, отличная исполнительница, но не Тихонова. Это же даже не ее типаж. Мне кажется, что согласилась выступать она только из-за того, что ей предложили хорошие деньги», - заявил Соседов.

Также критик добавил, что постановка рассчитана на необразованного зрителя, который, конечно же, должен клюнуть на наживку. Они начнут массово нести деньги в театр, искренне веря, что им удастся увидеть что-то особенное и необъяснимое. Как говорит Соседов, такие постановки необходимо попросту игнорировать, чтобы не испортить себе самому настроение.

Следует напомнить, что буквально несколько дней назад Милявская, пообщавшись с актерами театра «Модерн», заявила, что является ужасной актрисой. Она намерена отказаться от роли, если почувствует, что у нее ничего не получается.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117560573
Умерли за год
17628339
Родились за год
43368834