08:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Скоро мы будем вместе»: Анастасия Шубская анонсировала приезд Александра Овечкина в Москву

22 августа 2020
9617
1 мин.
7
«Скоро мы будем вместе»: Анастасия Шубская анонсировала приезд Александра Овечкина в Москву

Еще недавно модель Анастасия Шубская вместе с сыновьями прибыла в Москву. После отмены карантина женщина покинула США и прилетела в Россию. Там она встретилась с сестрами, а также повидалась с отцом - известным предпринимателем и бизнесменом, мужем покойной актрисы Веры Глаголевой Кириллом Шубским. Момент встречи супруга российского хоккеиста Александра Овечкина запечатлела на видео.

На кадрах можно было увидеть, как сестра Шубской - актриса и танцовщица Анна Нахапетова вместе со своей дочкой приехали в аэропорт с шариками, устроив родственнице сюрприз. А отец модели - Кирилл Шубской преподнёс дочери букет цветов, обняв и поцеловав ее. Больше всего обрадовался встрече с дедушкой внук бизнесмена - маленький Сережа. Он трогательно подбежал к нему и обхватил за ноги.

В комментариях под постом многие спрашивали, почему на видео нет главы семейства - Овечкина. На что Анастасия Шубская ответила, что сейчас муж занят и он не смог прилететь. А спустя пару недель звезда разместила в своем Instagram-аккаунте красивый кадр, на котором она запечатлена с супругом. На фотографии сын пары одет в клубные цвета команды из НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Именно в составе этой команды, как известно, Александр Овечкин играет уже много сезонов.

«Совсем скоро мы будем вместе», - подписала модель снимок, дав понять, что возлюбленный уже скоро присоединится к ней. Правда, она не уточнила - хоккеист прилетит в Россию или она вернется с детьми в США. Во всяком случае, воссоединение семьи произойдет уже в ближайшее время.

Персоны5 и Компании2 в новости

Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
2 место
Хоккеист, нападающий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890