16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев отдал сына в элитную английскую школу
Дмитрий Шепелев отдал сына в...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев отдал сына в элитную английскую школу

23 августа 2020
5635
3 мин.
3
Дмитрий Шепелев отдал сына в элитную английскую школу

Популярный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, как известно, жил в гражданском браке с талантливой исполнительницей Жанной Фриске. В 2013 году артистка подарила возлюбленному сына Платона. Вскоре врачи выявили у женщины рак головного мозга. Несмотря на активное лечение и все усилия медиков, через два года певица ушла из жизни. До настоящего времени родители исполнительницы и ее сестра тяжело переживают случившееся. Их жизнь омрачена тем фактом, что они не имеют возможности встретиться с ребенком. О мальчишке заботится исключительно ведущий, который поругался с родственниками своей покойной гражданской супруги.

В 2019 году Шепелев начал зачастую рассказывать, как воспитывает своего ребенка и каким мальчишка растет. Более того, мужчина перестал скрывать романтические отношения с новой пассией Екатериной. Их наследники, как оказалось, вместе посещали дошкольное учреждение. Уже на протяжении трех лет пара живет под одной крышей. Недавно ведущий и вовсе заявил, что теперь будет работать на телевизионном канале «ТНТ» в программе «Ты как я».

Мужчина читает достаточное количество книг, где рассказывается о тонкостях в воспитании детей, ходит на консультации к психологам, а некоторые вопросы и вовсе обсуждает с верными почитателями. В преддверии 1 сентября выяснилось, что артист уже записал сына в общеобразовательное учреждение.

Телевизионный ведущий посетил несколько школ, чтобы в результате не ошибиться в выборе. Он познакомился с преподавателями и изучил систему образования. Один из учителей даже был возмущен тем фактом, что для ребенка стараются найти самые приемлемые условия.

«Столкнулся я с жестокой системой образования, в которой ребенок не будет испытывать интерес. Да, я понимаю, что мы и сами все так учились, это было нормально. Но для своего ребенка мне хочется чего-то другого. У меня абсолютно нет желания, чтобы в школе моего ребенка попросту ломали», - заявил Шепелев в беседе с журналистами.

Примечательно, что свой выбор мужчина решил остановить на элитном английском общеобразовательном учреждении. Там школьникам преподают углубленные иностранные языки, а многие педагоги и вовсе являются носителями этих языков. 7-летний наследник Шепелева и Фриске практически весь первый год обучался дистанционно из-за карантина, вызванного пандемией опасного вируса. Уроки мальчишке помогала делать наследница новой возлюбленной ведущего.

Следует отметить, что обучение в частном учреждении стоит весьма больших денег – почти 1 500 000 рублей в год. При этом Дмитрий Шепелев ранее неоднократно заявлял, что хоть и старается не баловать своего ребенка, порой все же позволяет себе отвести душу, устраивая сыну праздники, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

«Мне не жаль денежных средств на собственного сына, просто я не хочу, чтобы он вырос слишком избалованным парнем. Всего должно быть в меру. Все, в чем нуждается Платон, у него есть. Сын ни в чем не нуждается», - рассказывал ведущий в одном из интервью.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998