16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской показал тренировки в спортзале

24 августа 2020
4945
1 мин.
2
Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской показал тренировки в спортзале

Наследник известного российского фигуриста Евгения Плющенко Александр показал собственные тренировки в спортивном зале. На видеоролике, который мальчишка опубликовал на просторах личного микроблога, он старательно оттачивает прыжки с вращениями не на льду, а на полу. Верные почитатели столь юного спортсмена сразу же отметили, что мальчик растет очень трудолюбивым.

«В этом спорте не все так просто. Но мы стараемся не искать легких путей», - написал в подписи к своей публикации сын Яна Рудковская и Евгения Плющенко.

Не секрет, что мальчишка весьма часто балует поклонников разными фотоснимками, а также видеозаписями со своих тренировок на льду. Например, в недавнем времени сын знаменитостей показал, как он отрабатывает скольжение вместе с другим фигуристом, который не так давно стал одним из учеников Евгения Плющенко.

Следует напомнить, что Александр Плющенко ранее неоднократно рассказывал подписчикам о том, что ему очень нравится спорт. По словам мальчика, на лед он всегда выходит с огромнейшим удовольствием. Свои программы он старается максимально оттачивать перед тем, как представить их зрителям.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334