09:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я долго терпел, но далее терпеть не намеревался»: Алексей Макаров засветил ноги новой возлюбленной

25 августа 2020
8097
1 мин.
4
«Я долго терпел, но далее терпеть не намеревался»: Алексей Макаров засветил ноги новой возлюбленной

Долгое время вокруг личной жизни актера Алексея Макарова ходили слухи. Некоторые источники утверждали, что сын покойной актрисы Любови Полищук ушел от своей супруги и состоит в отношениях с коллегой Марией Мироновой. Однако в жизни актрисы давно новый этап - она замужем и недавно подарила своему мужу ребенка. Что касается Макарова, то он и вовсе скрывал свои романы.

Теперь же мужчина поделился с поклонниками в Instagram-аккаунте пикантной фотографией, на которой можно увидеть частично его возможную возлюбленную. На снимке наследник знаменитой артистки нежно целует любимую женщину в ногу. При этом в кадре совсем не видно ее лица. Сам он подписал происходящее на фото следующим образом:

"Я долго терпел, но далее терпеть не намерен. Всему есть пределы. Хотел все рассказать, но мне опять затыкают рот", - с юмором высказался Алексей Макаров.

Под постом фанаты написали, что стройные ноги новой избранницы актера - неплохая «затычка для рта». Другие же пожелали мужчине любви и взаимопонимания. Кто-то выразил надежду, что теперь Макаров будет счастлив и любим. Во всяком случае, многие стали поздравлять знаменитость.

Напомним, что Алексей Макаров ранее жил гражданским браком с Викторией Богатыревой. С актрисой он расстался несколько лет назад. При этом у пары осталась дочь Варвара. По заверениям звездной матери девочки, ее отец совсем позабыл о наследнице не платит алименты и не навещает Варю.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819133
Умерли за год
14381171
Родились за год
35380226