10:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Я задыхаюсь»: Анфиса Чехова попросила рекомендаций у фанатов
«Я задыхаюсь»: Анфиса Чехова...
Подписка на рассылку

«Я задыхаюсь»: Анфиса Чехова попросила рекомендаций у фанатов

25 августа 2020
8372
1 мин.
1
«Я задыхаюсь»: Анфиса Чехова попросила рекомендаций у фанатов

Недавно известная актриса и ведущая Анфиса Чехова объявила о старте еще одного популярного шоу «Модель XL». Звезда рассказала, что ближайшие несколько месяцев ей предстоит провести в Москве. Но телеведущая рассказала в своем Instagram, что «не сможет столько сидеть без дела на одном месте» и уже мечтает о путешествие. Она попросила подписчиков порекомендовать интересные блоги о туризме и поделиться своим опытом тех, кто уже летал за границу в условиях неполного карантина:

«За последние восемь месяцев я лишь один раз выехала за границу. Это было небольшое турне в Стамбул. Сейчас мне тоже очень хочется куда-то улететь. Я просто задыхаюсь без возможности видеть мир, видеть новые места. Поэтому я очень прошу вас, кто уже начал путешествовать, расскажите, как вы это делаете. Что нужно для полета через Турцию? Пускают ли везде? Проходите ли температурный контроль? Можно ли таким способом, к примеру, добраться на Бали?» - обратилась к подписчикам Чехова.

При этом ведущая заявила, что хочет увидеть не просто новые красивые места, а такие местности, которые редко кто посещал, где можно сделать необычные снимки. Кроме того, Анфиса Чехова соскучилась за простым общением. Ей не хватает банальных встреч с дорогими людьми, вечерних прогулок в компании близких, полуночных разговоров и прочее. Артистка мечтает снова увидеть счастливые лица путешествующих людей.

Кстати, приступив к работе, звезда рассказала о том, что социальные сети могут спровоцировать комплексы у разных людей. К таким заключениям она пришла после общения с участницами шоу «Модель XL».

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119008943
Умерли за год
18620253
Родились за год
45809118