00:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Снигирь рассказала о воспитании сына от Евгения Цыганова
Юлия Снигирь рассказала о во...
Подписка на рассылку

Юлия Снигирь рассказала о воспитании сына от Евгения Цыганова

25 августа 2020
5541
1 мин.
2
Юлия Снигирь рассказала о воспитании сына от Евгения Цыганова

Талантливая отечественная актриса Юлия Снигирь рассказала о том, что после рождения своего сына Феди она изменила жизненные ценности и приоритеты. В нынешнем году, как известно, мальчишке исполнилось четыре года. Не секрет, что отцом малыша является кинодеятель Евгений Цыганов.

Как говорит Снигирь, за последнее время она слишком повзрослела. Когда у нее родился сын, то у нее практически исчезло все свободное время. Также артистка добавила, что является неспокойной матерью. Ей постоянно кажется, что ребенок или не выспался, или хочет есть.

«Внимательно отношусь к его режиму. Меня очень удивляет, когда кто-то говорит, что с ребенком летал на отдых, где сутками находились на разных тусовках», - заявила Снигирь.

Актриса добавила, что отец ее наследника – заботливый папа. Он знает многие нюансы в воспитании детей. Как говорит звезда, мужчина постоянно играет с сыном, что-то лепит и предлагает куда-то поехать на прогулку.

Следует напомнить, что у Цыганова есть семеро наследников от брака с Ириной Леоновой. С женщиной мужчина расторг отношения несколько лет назад. Позднее он начал строить роман с Юлией Снигирь.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118914893
Умерли за год
18555843
Родились за год
45650658