11:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никас Сафронов рассказал, что связывает его с Марией Захаровой
Никас Сафронов рассказал, чт...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов рассказал, что связывает его с Марией Захаровой

25 августа 2020
8293
1 мин.
4
Никас Сафронов рассказал, что связывает его с Марией Захаровой

Известный художник Никас Сафронов сообщил, какие отношения связывают его с официальной представительницей МИД РФ Марией  Захаровой. Все дело в том, что буквально несколько дней назад женщина на просторах личного микроблога опубликовала фотоснимок, на котором обнимается с Сафроновым. Конечно же, после этого в Сети начали появляться слухи о том, что между ними романтические отношения.

Сафронов заявил, что они с Захаровой находятся в приятельских отношениях уже на протяжении многих лет. По словам мужчины, в России довольно непросто отыскать женщину, которая была бы более интеллектуальной, нежели представитель МИД.

«Мария является очень позитивной, тонкой, творческой и эрудированной. Она прекрасна. Отличнейший приятель, который в любой момент может прийти на помощь», - заявил Сафронов.

По словам мужчины, впервые они встретились в посольстве Швейцарии, где проходил сигарный вечер. Как оказалось, они вместе любят сигары. После этого он начал приглашать женщину к себе в гости, где время от времени организовывает вечеринки. При этом Захарова, в свою очередь, зачастую дает мужчине советы по поводу организаций выставок за пределами России.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента информации и печати МИД РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828203
Умерли за год
17811625
Родились за год
43819750