08:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Помощник Бориса Корчевникова рассказал правду о самочувствии телеведущего
Помощник Бориса Корчевникова...
Подписка на рассылку

Помощник Бориса Корчевникова рассказал правду о самочувствии телеведущего

26 августа 2020
11469
1 мин.
2
Помощник Бориса Корчевникова рассказал правду о самочувствии телеведущего

Верные почитатели востребованного российского телевизионного ведущего и актера Бориса Корчевникова переживают за здоровье артиста. Так, помощник мужчины поспешил успокоить поклонников подопечного, заявив, что на данный момент он абсолютно не жалуется на свое здоровье и отлично себя чувствует.

Фанаты Корчевникова пристально следят за всеми публикациями звезды на просторах персонального микроблога, в надежде, что телевизионный ведущий сам прокомментирует пугающие известия об ухудшении самочувствия. При этом сам актер предпочитает хранить молчание. По словам его помощника, у артиста все отлично, он в полную силу трудится на телевидении и даже не планирует сбавлять темпы, сообщают журналисты «Комсомольской правды».

«У Бори все хорошо. Нет никаких осложнений», - заявил помощник Корчевникова.

Следует напомнить, что в недавнем времени Алена Кравец заявила о том, что очень тревожится за Корчевникова. Как оказалось, девушка с ведущим знакома на протяжении нескольких лет. Она неоднократно была гостьей на программах артиста. На этот раз звезда сообщила журналистам, что когда мужчина попал в медицинское учреждение, то врачам пришлось срочно прооперировать его, так как была обнаружена опухоль. Несмотря на то, что новообразование оказалось не злокачественным, а артист прошел все необходимые медицинские обследования, не обошлось без осложнений. Как заявила Кравец, у Корчевникова обнаружились проблемы со слухом. Примечательно, что сам телевизионный ведущий тогда решил не комментировать данные домыслы, чем и заставил переживать поклонников.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117566678
Умерли за год
17632520
Родились за год
43379120