19:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фанаты раскритиковали Ксению Алферову за фото голых ног
Фанаты раскритиковали Ксению...
Подписка на рассылку

Фанаты раскритиковали Ксению Алферову за фото голых ног

28 августа 2020
5702
1 мин.
1
Фанаты раскритиковали Ксению Алферову за фото голых ног

Актриса Ксения Алферова в своем микроблоге часто делится с подписчиками интересными мыслями о жизненных необходимых вещах — о том, как важно отдыхать, молчать и наблюдать за окружающим миром. В этот раз артистка сопроводила размышления снимком своих обнаженных ног. Кадр вовсе не пошлый и не вульгарный, однако не все пользователи Сети положительно отреагировали на него.

Некоторые даже решили, что у Алферовой проблемы с самооценкой. А кому-то просто не понравилось, что актриса «испортила» красивый вид оголенными частями тела. Впрочем, у звезды российского кино на этот счет свое видение. Она даже не отреагировала на критику хейтеров, вернувшись к теме поста:

«Мы всегда чем-то заняты: разговариваем, читаем, слушаем радио, планируем, что делать дальше. Наш разум всегда раздражён, отвлекаясь на простые и бессмысленные внешние дела». А нам так хочется, нам жизненно необходимо, всем, каждому, просто быть, помолчать, понаблюдать, подышать. Выйдите из офиса, прогуляйтесь, освежите свою голову, посидите на лавочке без гаджета», - написала Ксения Алферова.

Однако хейтеры не остановились на своем. А кто-то даже отметил, что актриса слишком чувственно реагирует на злостные комментарии. Хотя большинство подписчиков отметили, что ноги у Ксении Алферовой очень красивые, а фото просто шикарные и нет смысла их скрывать. Кроме того, ничего страшного в снимке актрисы фанаты не увидели.

Кстати, недавно Алферова рассказала, как порой полезно побыть в одиночестве. Она рекомендовала отключиться от суеты и погрузиться в себя.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119571428
Умерли за год
19005470
Родились за год
46756820