13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мечта исполнилась»: Дмитрий Шепелев признался, что много лет пытался реализоваться как ведущий детского шоу
«Мечта исполнилась»: Дмитрий...
Подписка на рассылку

«Мечта исполнилась»: Дмитрий Шепелев признался, что много лет пытался реализоваться как ведущий детского шоу

29 августа 2020
3503
1 мин.
8
«Мечта исполнилась»: Дмитрий Шепелев признался, что много лет пытался реализоваться как ведущий детского шоу

Несколько лет Дмитрий Шепелев был ведущим программы «На самом деле» на "Первом канале". Однако этой зимой он ушел с проекта и долгое время о его карьере ходили множественные догадки. Пока, наконец, телеведущий официально не объявил, что в новом сезоне будет лицом канала ТНТ, он стал ведущим шоу «Ты как я» о детях и их родителях.

Сам Шепелев признавался, что давно мечтал о подобном формате и работе с детьми. К тому же у него есть собственный проект с подобным содержанием:

«В течение 7 лет я предлагал разным телевизионным продюсерам и режиссерам проект с участием родителей и детей, однако протолкнуть задумку у меня не получалось. И только спустя все эти годы я, наконец-то, осуществил свою цель. Моя мечта исполнилась. 6 сентября на ТНТ долгожданная (вот уж точно) премьера. Будет интересно», - рассказал бывший супруг покойной певицы Жанны Фриске, отметив, что в одном из них рэперу Басте придется нырнуть в пятилитровую тарелку с молоком.

Кроме музыканта в шоу у Дмитрия Шепелева появятся и другие гости. Всем им вместе с детьми придется проходить различные испытания. Уже известно, что в первом сезоне будет Тимати, Гавриил Гордеев, Азамат Мусагалиев и многие другие селебрити с детьми.

Персоны6 и Компании2 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Актер, телевизионный ведущий
3 место
Директор по развитию нового бизнеса компании «СберМаркетинг»
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788