01:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве госпитализировали Дмитрия Певцова
В Москве госпитализировали Д...
Подписка на рассылку

В Москве госпитализировали Дмитрия Певцова

30 августа 2020
5275
1 мин.
1
В Москве госпитализировали Дмитрия Певцова

Востребованный отечественный актер Дмитрий Певцов вчера, 29 августа, попал в медицинское учреждение в столице. Ранее в Сети были сообщения о том, что мужчине стало неожиданно плохо.

Примечательно, что 2 сентября Певцов должен был участвовать в постановке «Капкан», где исполняет роль Сталина. На этот же день запланировано открытие театрального сезона после пандемии опасного коронавируса. На просторах персонального микроблога артист опубликовал видеоролик, на котором запечатлен в больничной палате.

«Предварительный диагноз: пневмония. Быстрый тест на коронавирс сейчас отрицательный. Ждем медиков, все отлично, настроение положительное. Огромное спасибо за то, что мгновенно была организована моя госпитализация в больницу. За это я благодарен директору театра», - заявил Дмитрий Певцов.

Следует добавить, что в «Ленкоме» уже отменены все ближайшие постановки с участием народного артиста. Вместо спектакля «Капкан» 2 сентября на сцене будет сыгран «ВА-БАНК». Также необходимо отметить, что на ближайшее время уже изменена афиша. Как только актер придет в норму, он сразу же будет задействован в спектаклях.

Верные почитатели, конечно же, поспешили поддержать своего кумира. Многие пожелали артисту скорейшего выздоровления и бодрости духа. По имеющейся информации, Певцов все также находится в клинике, состояние его здоровья остается прежним.

Персоны 1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632808
Умерли за год
19047506
Родились за год
46860236