07:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сестра Михаила Ефремова впервые высказалась о ДТП с участием брата
Сестра Михаила Ефремова впер...
Подписка на рассылку

Сестра Михаила Ефремова впервые высказалась о ДТП с участием брата

31 августа 2020
3249
1 мин.
2
Сестра Михаила Ефремова впервые высказалась о ДТП с участием брата

Сестра известного деятеля отечественного кинематографа Михаила Ефремова Анастасия в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись» рассказала, что ее любимый брат абсолютно не виновен в страшной дорожной аварии, которая случилась в начале текущего лета в Москве. Известно, что в результате ДТП из жизни ушел Сергей Захаров, управлявший своей машиной во время столкновения с транспортным средством актера. На данный момент идут судебные разбирательства в отношении Ефремова.

«Кто именно сидел за рулем, у меня информации нет. Конечно же, я уверена, что там сидел совершенно иной человек. У меня нет сейчас возможности пообщаться с братом лично. С ним общаются исключительно дети и супруга. Видела в суде Мишу. В первые дни он вообще был очень подавлен, но к последнему заседанию все же собрался. Не нужно вешать на него все!» - заявила женщина.

Также сестра Ефремова отметила, что адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы семейства погибшего в ДТП, абсолютно ничего не представляет собой. «У меня есть информация, что один из телеканалов нанял Добровинского для данного судебного процесса», - отметила Анастасия Ефремова.

Напомним, что изначально актер признавал свою вину, однако позднее изменил свои показания. Также известно, что на момент аварии артист находился не только в состоянии алкогольного опьянения, но и под воздействием наркотиков.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117789098
Умерли за год
17784844
Родились за год
43753864