23:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы хотели, чтобы вы узнали это от нас»: Илья Прусикин и его жена объявили о разводе

1 сентября 2020
3075
1 мин.
3
«Мы хотели, чтобы вы узнали это от нас»: Илья Прусикин и его жена объявили о разводе

2020-й год стал роковым для многих супружеских пар. Еще одной стали влюбленные Илья Прусикин и его жена Ирина Смелая – известная под псевдонимом Tatarka. Они объявили о своем разводе в социальных сетях, опередив представителей СМИ, так как не хотели, чтобы журналисты выдумали сотню теорией. Для этого вокалист группы Little Big записал целый видеоролик, в котором они с бывшей женой обо всем рассказали зрителям. При этом на кадрах пара выглядела улыбающейся, радостной и нисколько не угнетенной сложившейся ситуацией.

«Мы хотели, чтобы вы узнали это от нас, а не из какой-нибудь желтой прессы. К сожалению, мы разводимся. И это решение далеко не спонтанное, а принятое еще зимой. После долгого тура Little Big», - рассказали бывшие супруги, добавив, что к такому поступку шли немало времени и все никак не решались, но количестве претензий и не решенных вопросов превысило все. В итоге пара села поговорить и сошлась на том, что остаться друзьями - единственный правильный выход. Артисты понимали, что сохранять семью ради сына - не самая лучшая идея, так как они будут постоянно ругаться, что отразится на маленьком Добрыне.

Говоря о причинах развода, пара назвала нехватку времени в связи с постоянными съемками, выступлениями и разъездами. Последние два года у них были отношения на расстоянии, которые Прусикин и Смелая считают неприемлемыми. Вдобавок они призвали поклонников решать проблемы в отношениях или же уходить, чтобы не портить друг другу жизнь.

В конце видео супруги по-дружески обнялись и весело поздравили друг друга с разводом. Звезда группы даже пообещал Смелой сводить ее на стриптиз, чтобы отпраздновать это событие. Напомним, брак пары продлился четыре года.

Персоны2 и Компании1 в новости

российская певица и видеоблогер
1 место
Креативный директор
2 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720298
Умерли за год
14313484
Родились за год
35213704