02:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мандражировали все»: Максим Галкин рассказал, что Первое сентября стало волнующим днем для его семьи
«Мандражировали все»: Максим...
Подписка на рассылку

«Мандражировали все»: Максим Галкин рассказал, что Первое сентября стало волнующим днем для его семьи

2 сентября 2020
12540
1 мин.
2
«Мандражировали все»: Максим Галкин рассказал, что Первое сентября стало волнующим днем для его семьи

День знаний в семье шоумена Максима Галкина и народной артистки Аллы Пугачевой в этом году стал особенным: в первый класс пошли их дети – Лиза и Гарри. Показать, как все прошло, звездный отец захотел поклонникам в Instagram. Кстати, на видео с Первого сентября можно заметить не только радостных школьников, но и расплакавшуюся от эмоций Аллу Борисовну. Судя по всему, Примадонна плакала от счастья, так как очень мечтала увидеть, как ребята пойдут в школу.

Вечером Галкин поблагодарил всех за огромную поддержку, потому что день для их семейства выдался нелегким.

«Это был очень волнующий для нас день. Мандражировали все! Я благодарю и наших добрых знакомых, и коллег, и артистов, кто оставил теплые комментарии, и конечно же всех вас, кто подписан на меня. Я прочел большую часть комментариев, спасибо вам огромное!» - обратился к поклонникам шоумен.

Выбирать школу для детей Пугачева с супругом начали еще год назад. Они готовили Лизу и Гарри к учебному году, а параллельно искали лучшее учебное заведение, которое находилось бы неподалеку от их поселка Грязь. К слову, образование двойняшек обойдется паре в круглую сумму. Ребята пошли в частную гимназию деревни Липки, и за первый год обучения Максим Галкин уже отдал четверть миллиона рублей. В эти расходы не входят репетиторы, с которыми занимались дети до поступления в школу.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741083
Умерли за год
17751961
Родились за год
43672966