10:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стали известны траты Аллы Пугачевой и Максима Галкина на детей
Стали известны траты Аллы Пу...
Подписка на рассылку

Стали известны траты Аллы Пугачевой и Максима Галкина на детей

2 сентября 2020
7236
1 мин.
2
Стали известны траты Аллы Пугачевой и Максима Галкина на детей

Востребованная российская исполнительница Алла Пугачева и ее избранник Максим Галкин, как оказалось, не один десяток миллионов рублей тратят в год на образование своих наследников. Не секрет, что до общеобразовательного учреждения Гарри и Лиза посещали французский сад. За каждого малыша родители платили по 185 000 рублей в месяц.

Также известно, в доме Галкина и Пугачевой частым гостем является гувернер-француз, получающий за обучение детей иностранному языку около 220 000 рублей из месяца в месяц. Кроме того, Лиза увлекается плаванием. На это семейство каждый месяц тратит по 48 000 рублей. Примерно такие же денежные средства уходят и на оплату услуг логопеда для малышей.

Примечательно, что на постоянной основе в замке Галкина живут няни для Гарри и Лизы. В месяц они получают заработную плату в размере 200 000 рублей. В настоящее время дети начали обучение в частной гимназии, которая находится в деревне Липки. За год учебы артисты заплатили около 2 500 000 рублей. Оказалось, что при общеобразовательном учреждении есть еще и школа танцев, и спортивные секции. За это семейство будет вынуждено платить отдельно, сообщают сотрудники «Комсомольской правды».

Следует напомнить, Пугачева пришла в гимназию на первый звонок в жизни маленьких наследников. Артистке не удалось сдержать слез во время праздничной церемонии. Ее супруг заснял на видео столь трогательный момент.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119481338
Умерли за год
18943772
Родились за год
46605032