17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Последствия пандемии: Елена Яковлева планирует уйти на пенсию, если кинопроцесс не восстановится
Последствия пандемии: Елена ...
Подписка на рассылку

Последствия пандемии: Елена Яковлева планирует уйти на пенсию, если кинопроцесс не восстановится

2 сентября 2020
3839
1 мин.
1
Последствия пандемии: Елена Яковлева планирует уйти на пенсию, если кинопроцесс не восстановится

До недавнего времени звезда сериала «Каменская» - легендарная актриса Елена Яковлева - сравнивала свой рабочий процесс с крутящейся белкой в колесе. В один момент артистка поняла, что так нельзя, и стала менять собственные планы, уменьшать количество съемок. Затем начался карантин, и актриса впала в апатию. Ее ничего не радовало, кроме просмотра сериалов и чтения книг.

Сейчас, когда режим сняли, кинопроизводство начинает постепенно возрождаться, хоть и не до конца. Пока что Яковлева не смогла вернуться к прежнему ритму и решила, что если так продлится и дальше, она уйдет на пенсию. Из-за пандемии многие сферы пострадали - бизнесмены, актеры и простые люди продолжают терпеть убытки, что осознает звезда отечественного кино, но смириться с этим не может.

«Нынешняя реальность с онлайн-форматом меня вообще не устраивает. Это все не для меня. Сосредоточиться и расслабиться пока не получается», - посетовала Елена Яковлева, добавив, что от страданий и плохих мыслей ее спасают домашние питомцы. Недавно актриса завела новую собаку породы английский бульдог. При этом ежедневно она размышляет о том, как можно приспособиться к такой ситуации, когда жить без актерской игры становится скучно.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665848
Умерли за год
14276194
Родились за год
35121964