13:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В шелках и на шпильке: Виктория Лопырева в платье-комбинации поужинала на морском побережье Турции

3 сентября 2020
3177
1 мин.
4
В шелках и на шпильке: Виктория Лопырева в платье-комбинации поужинала на морском побережье Турции

Светская львица и модель Виктория Лопырева часто рекламирует одежду известных брендов, да и сама любит наряжаться. Вот уже некоторое время она находится на море. Сперва звезда отдыхала в Дубае, а теперь коротает дни в Турции с мужем Игорем Булатовым и сыном Марком Лео. За эти недели супруга бизнесмена успела выгулять множество своих роскошных нарядов. К слову, после родов малыша женщина быстро вернулась в прежнюю форму и радует поклонников стройной фигурой.

Недавно Лопырева стала гостьей на светском рауте. Ее подруга в честь дня рождения устроила ужин прямо на пляже. Для такого случая модель облачилась в шелковое платье-комбинацию, напоминающее сорочку. Как ранее заявлял модный критик Александр Васильев, подобные наряды в этом сезоне крайне актуальны. Особенно для такой фигуры как у Виктории Лопыревой. И историк моды оказался прав - наряд жемчужно-кремового оттенка подчеркнул стройный силуэт знаменитости. Дополнить образ она решила босоножками на шпильке.

Показать, какой роскошной модель была на празднике, она решила в микроблоге. Манекенщица поделилась снимками с вечеринки. Она позировала без мужа. Среди поклонников модели нашлись те, кто восхитился ее фигурой и женственным образом. Многие в очередной раз убедились, что даже после родов можно великолепно выглядеть. Сама Виктория Лопырева ранее признавалась, что все лето занималась спортом, чтобы хорошо выглядеть.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855758
Умерли за год
17830496
Родились за год
43866176