14:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Асмус проплакала всю ночь, пропустив школьную линейку дочки
Кристина Асмус проплакала вс...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус проплакала всю ночь, пропустив школьную линейку дочки

3 сентября 2020
2941
2 мин.
2
Кристина Асмус проплакала всю ночь, пропустив школьную линейку дочки

Талантливая российская актриса Кристина Асмус с недавнего времени, как известно, является свободной девушкой. После режима самоизоляции из-за опасного коронавируса артистка сообщила, что рассталась с супругом Гариком Харламовым. Несмотря на то, что домыслы о разладе в семействе уже давно ходили, верные почитатели изначально восприняли данное известие как шутку, но не более того. При этом через какое-то время комик подал на развод. Теперь мужчина живет отдельно, уступив дом экс-избраннице и дочери Насте. Все свое свободное от работы время артист предпочитает проводить в компании дочки.

На протяжении последнего времени Асмус очень много работает. Она приняла участие в нескольких проектах. В августе знаменитость поехала в Краснодарский край, где началась работа на шоу «Золото Геленджика». Верные почитатели ждали, что артистка вернется в столицу к 1 сентября, чтобы провести наследницу в первый класс, однако этого не случилось. На школьной линейке с девочкой был только Харламов.

Как позднее оказалось, кинодеятельница искренне надеялась, что будет присутствовать на праздничном мероприятии, однако ее не отпустили с работы. Бывший возлюбленный прислал ей фотографии и видео с торжественной линейки, которыми она поспешила поделиться с поклонниками на просторах личного блога. Как утверждает сама звезда кинематографа, она просила отпустить ее со съемочного процесса буквально на один день, но в ответ получила отказ.

«Перед 1 сентября я проплакала всю ночь. Смотрела фотографии дочери буквально с самого ее рождения. Как же быстро летит время. Больше плакала от того, что мечтала отвести Настю в школу за руку. Что только мы с коллективом не крутили, не думали, не ругались, но нам так и не удалось перенести съемочный процесс. Даже с огромными штрафами. В общем, пришлось выбирать букет и делать дочке прическу по FaceTime, когда у меня было время между кадрами», - объяснила знаменитость причину своего отсутствия на школьной линейке.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119524568
Умерли за год
18973378
Родились за год
46677868