16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Фата-фата-фаталити»: Елена Темникова выпустила новую песню про разрыв с любимым

4 сентября 2020
6038
1 мин.
1
«Фата-фата-фаталити»: Елена Темникова выпустила новую песню про разрыв с любимым

Несколько недель назад певица Елена Темникова представила публике свой новый трек про любовь. Песня пришлась по душе поклонникам, а теперь артистка порадовала их еще одной песней под названием «Фаталити». Композицию бывшая звезда группы Serebro презентовала в конце лета, перед началом осени, сделав это весьма символически. Так как многие связывают это с началом чего-то нового, каких-то перемен.

Новый хит Темникова записана в соавторстве с молодой артисткой под псевдонимом Kareena, которую продюсирует бывшая участница популярного коллектива. Ее тема – неудавшаяся любовь и расставание. Согласно сюжету, лирическая героиня певиц объявляет своему бывшему бойфренду «фаталити». Это термин из популярной видеоигры Mortal Kombat, обозначающий момент, когда победивший боец с особой жестокостью добивает проигравшего.

В музыкальной версии Елены Темниковой это слово обыгрывается с фатой, как символом несостоявшейся свадьбы. Да и саму песню проиллюстрировали двумя анимированными невестами, которые сражаются в стиле игры. Добавим, что к выходу новой песни артистка также запустила танцевальный челлендж в популярной сети TikTok под хештегом #фаталетит. Его участники танцуют в фате и не только, а на фоне звучит композиция исполнительницы. Вероятно, за лучший танец участников флэшмоба ожидает приятный сюрприз.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894043
Умерли за год
14432473
Родились за год
35506438