23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лаконичный стиль: 49-летняя Кристина Орбакайте запечатлелась в студии звукозаписи

5 сентября 2020
4932
1 мин.
5
Лаконичный стиль: 49-летняя Кристина Орбакайте запечатлелась в студии звукозаписи

После карантина известная певица Кристина Орбакайте наконец-то вернулась в звукозаписывающую студию и уже анонсировала новый проект в Instagram-аккаунте. Судя по всему, исполнительница собирается порадовать своих фанатов уже в ближайшее время. Пока что дочь Аллы Пугачевой подробностей раскрывать не стала, но, судя по всему, это будет новый трек. Не исключено, что фанатов ждет также мини-альбом, поскольку за время изоляции артистка усердно работала над новым материалом.

«Скоро будет «У-ляляля!» — загадочно подписала снимок Орбакайте, представ в студии звукозаписи. Для работы звезда выбрала непринужденный образ. На ней была черная ажурная кофточка и джинсы. Легкости добавила повседневная прическа и макияж – укладка с вьющимися локонами, ставшая в свое время фишкой Примадонны отечественной эстрады, судя по всему, пришлась по душе и самой Кристине Орбакайте. Еще давно историк моды Александр Васильев говорил о том, что звездные родственники предпочитают похожие образы.

Напомним, что основную часть времени артистка с семьей проводит в Майами. С началом учебного года ее дочь Клавдия, которая недавно записала свою первую песню, пошла уже в третий класс. В это же время брат и сестра Орбакайте – шестилетние двойняшки Гарри и Лиза отправились только в первый.

Что касается других членов звездного семейства, то старший сын Кристины – Никита Пресняков и его жена Алена Краснова находятся в Москве. Еще один сын певицы Дени Байсаров окончил престижное учебное заведение в Лондоне. Юноша сторонится публичности и не общается с прессой.

Персоны 5 в новости

Историк моды, искусствовед
2 место
Актер, музыкант, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264