08:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Петросяна и Владимира Винокура эвакуировали с выступления в Сочи
Евгения Петросяна и Владимир...
Подписка на рассылку

Евгения Петросяна и Владимира Винокура эвакуировали с выступления в Сочи

6 сентября 2020
5056
1 мин.
2
Евгения Петросяна и Владимира Винокура эвакуировали с выступления в Сочи

Известный российский юморист Владимир Винокур поделился со своими верными почитателями подробностями не совсем приятного происшествия. Как оказалось, комик вместе с сатириком Евгением Петросяном оказались эвакуированными с выступления в Сочи. Артисты собирались выйти на большую сцену со своими выступлениями в рамках фестиваля «Юморина».

На просторах персонального микроблога Винокур поделился со своими почитателями самыми свежими известиями, объяснив, что во время подготовки к выступлению к его коллеге и приятелю Евгению Петросяну подошел ведущий концертной программы. Он попросту попросил его покинуть сцену. Позднее организаторы заявили, что выступление было прервано из-за возникших технических проблем.

В результате оба артиста были вынуждены покинуть здание. Изначально из помещения были выведены все зрители, а только потом все артисты. Чтобы хоть как-то успокоить зрителей и улучшить им настроение, юмористы устроили фотосессию с поклонниками, а также раздали свои автографы всем желающим.

В Краснодарский край сатирики приехали для того, чтобы дать первую концертную программу за несколько месяцев после самоизоляции из-за опасного коронавируса.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117564698
Умерли за год
17631164
Родились за год
43375784