02:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«16 лет любви»: Марат Башаров поделился снимком своей подросшей дочки Амели от Елизаветы Круцко

7 сентября 2020
3897
1 мин.
4
«16 лет любви»: Марат Башаров поделился снимком своей подросшей дочки Амели от Елизаветы Круцко

За свою жизнь скандально известный актер Марат Башаров трижды был женат. В его микроблоге редко можно увидеть фото старшей наследницы, однако в этот раз звезда шоу «Битва экстрасенсов» разместил в личном Instagram-аккаунте снимок со своей дочкой Амели, рожденной в отношениях с Елизаветой Круцко. Эта женщина в свое время, как известно, была агентом актера Андрея Краско.

Дочери Башарова и Круцко, кстати, исполнилось уже 16 лет. На фотографии отец нежно прижимает к себе девочку. Судя по всему, снимок был сделан во время празднования дня рождения ведущего, поскольку на фоне виднеется природа, а торжество именинник провел именно так, устроив пикник с детьми.

«16 лет любви», - кратко подписал он снимок. В комментариях фанаты предположили, что у дочери Марата Башарова день рождения, и поздравили ее, пожелав исполнения всех желаний, творческих успехов, хороших оценок и верных друзей. Многие отметили, как быстро летит время, ведь еще недавно отец девочки показывал фото, на которых она была совсем крохой.

Напомним, что у Марата Башарова есть еще сын Марсель, рожденный в браке с Елизаветой Шевырковой. Полтора года назад пара рассталась. Как отмечала сама бывшая супруга ведущего, он регулярно пил и избивал ее, однажды даже сломал нос. Позже возлюбленный вымаливал прощения, однако пострадавшая жена актера была непреклонна. В итоге они развелись, а маленький сын остался жить с Шевырковой.

Кстати, сам Башаров в одной из интервью публично признался, что избивал своих женой. Общественность была шокирована этим и даже потребовала лишить актера звания народного артиста.

Персоны 4 в новости

продюсер, арт-директор
1 место
актриса, экономист
2 место
Актер театра и кино, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745043
Умерли за год
17754673
Родились за год
43679638