12:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Гусева на открытии сезона в Театре имени Моссовета блеснула в голубом платье с цветочным принтом
Екатерина Гусева на открытии...
Подписка на рассылку

Екатерина Гусева на открытии сезона в Театре имени Моссовета блеснула в голубом платье с цветочным принтом

9 сентября 2020
5450
1 мин.
2
Екатерина Гусева на открытии сезона в Театре имени Моссовета блеснула в голубом платье с цветочным принтом

Известная российская актриса Екатерина Гусева в своем Instagram-аккаунте разместила фотографии, на которых она запечатлена на открытии сезона в Театре имени Моссовета. На артистке было красивое голубое платье с цветочным принтом. Она буквально светится от счастья. Многие коллеги и поклонники назвали ее главной звездой вечера, ведь яркий и привлекающий к себе внимание наряд не оставил никого равнодушным.

«Открытие сезона. Сказать, что счастлива – ничего не сказать», - подписала фото Гусева, при этом она выглядела очень жизнерадостной. Звезда порадовалась, что актеры наконец-то получили возможность выступать перед зрителями. Это отметили и фанаты, пожелавшие актрисе удачи в новом сезоне. Пользователи верят, что заслуженная артистка России всегда будет востребована в профессии и никогда не остается одна.

Напомним, что Екатерина Гусева с 2003 года - одна из ведущих актрис Театра имени Моссовета. С 1996 года она замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. От него у нее двое детей. Сын Алексей появился на свет в 1998 году, а дочь Анна спустя 12 лет. 

Сейчас актриса занята съемками в кино, а также принимает активное участие в репетициях спектаклей театра. После затяжного карантина она рада приступить к работе. Одной из последних работ звезды стала роль Даши в остросюжетной мелодраме "Разбитое зеркало". Это история внешне благополучной семьи, в которой каждый скрывает свою страшную тайну.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081478
Умерли за год
17985080
Родились за год
44246480