17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Центральный Детский Магазин на Лубянке»: встречаем осень!
«Центральный Детский Магазин...
Подписка на рассылку

«Центральный Детский Магазин на Лубянке»: встречаем осень!

11 сентября 2020
7350
3 мин.
8
«Центральный Детский Магазин на Лубянке»: встречаем осень!

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (ГК «Галс», собственник компании «Галс-Девелопмент») подготовлена большая осенняя программа для посетителей. В частности, гости комплекса 12–13 сентября смогут принять участие в создании арт-объектов со «Смешариками» и увидеть выставку «Смешарт». Также в Главном Атриуме все желающие получат возможность сфотографироваться со своими любимыми персонажами и раскрасить двухметровые 3D-фигуры мультгероев. К завершению мероприятия на площадках магазина появятся арт-объекты. В выходные дни в Атриуме намечена выставка «Смешарт» с героями мультсериала на известных картинах. В частности, зрители увидят Нюшу в образе «Девочки с персиками», а также «Царевну-Лебедь» Совунью, «Трёх богатырей» — Ёжика, Копатыча и Пина.

По словам директора департамента по вопросам коммерческого управления Светланы Мазур, компания сделает настоящим праздником посещение ЦДМ на Лубянке для маленьких гостей. Это событие должно запомниться с самыми яркими эмоциями.

«Мы уверены, что встреча с любимыми «Смешариками» подарит посетителям прекрасное настроение. Приготовлены и другие мероприятия, гостей комплекса ожидает много интересного. Мы рады видеть каждого посетителя», — заявила она.

«Рады, что встреча поклонников «Смешариков» с их любимыми героями состоится именно в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Гарантируем: Главный Атриум комплекса превратится в ближайшие выходные в большую художественную мастерскую. Каждый гость мероприятия сможет проявить в ней собственные творческие способности, а также ознакомиться с уникальной выставкой», — сообщила в свою очередь Юлия Николаева, генеральный продюсер ГК «Рики».

Уточняется, что по пятницам первого месяца осени — 11, 18 и 25 сентября — в Гастрогалерее магазина пройдут выступления комиков в формате stand-up. Речь идёт о таких известных проектах, как «Стендам Андерграунд», «Камеди Баттл» и «Открытый микрофон ТНТ». Посетители галереи смогут попробовать самые лучшие блюда разных стран, а также вволю насладиться удачными шутками артистов. Дополнительно в магазине состоятся розыгрыши призов.

План программы предусматривает и проведение квеста в магазине «Знаток» (3-й этаж), который намечен на 19 сентября. В случае успешного выполнения заданий его участники получат призы. Кроме того, приготовлена и «изюминка» праздника — встреча гостей площадки с Фиксиками.

Администрация «Центрального Детского Магазина на Лубянке» беспокоится о благополучии и здоровье посетителей. В центре проводится обработка помещений и поверхностей. Выполнены работы по очистке вентиляционных систем и модулей кондиционирования воздуха. Поставлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения соблюдения дистанции на участках общего пользования сделана специальная разметка. Непосредственно на входах в магазин можно получить перчатки и маску — ношение этих защитных средств на территории комплекса обязательно.

С детальной информацией касательно как магазинов, так и мероприятий, которые проводятся в ЦДМ на Лубянке, можно ознакомиться на сайте центра и в социальных сетях.

Персоны2 и Компании6 в новости

Генеральный продюсер ГК «Рики»
1 место
Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
2 место
Знаток
1 место
Рики
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520