04:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У меня розовые волосы!»: Оксана Самойлова похвасталась результатом своего бьюти-преображения

12 сентября 2020
6023
1 мин.
3
«У меня розовые волосы!»: Оксана Самойлова похвасталась результатом своего бьюти-преображения

С началом осени многие отечественные звезды устремились в салоны красоты, чтобы кардинально сменить имидж. Первой это сделала популярная певица и телеведущая Ольга Бузова, отказавшись от фирменного каре в пользу длинных волос. Телеведущий Дмитрий Дибров тоже серьезно изменился и, по мнению многих подписчиков, стал похож на Влада Кадони.

Теперь и супруга скандального рэпера Джигана - Оксана Самойловой решилась на кардинальные изменения. Причем модель уже давно хотела яркости на своих волосах, примеряла соответствующие парики, пытаясь представить, как будет выглядеть с новым цветом волос. И наконец решилась довериться колористам.

«Я сделала это! У меня розовые волосы! Всю жизнь ходила с темными и последние пару лет мечтала о розовых. Недавно я поняла, что осуществить давнюю мечту просто обязана!» - призналась модель. Многодетная мама пока не знает, как долго будет ходить с новым оттенком на волосах, однако получившимся результатом она вполне довольна. Подписчики также поддержали звезду и похвалили ее за то, что Самойлова исполнила свою мечту.

Хотя не обошлось и без тех, кто не одобрил поступок жены Джигана и даже раскритиковал ее новый имидж. К слову, звезда в последнее время часто поддается критике ввиду последних событий. Напомним, что пара несколько месяцев назад прожила непростой период и планировала развестись, но спустя некоторое время все же помирилась. Многие до сих пор считают, что публичный скандал – был лишь пиаром и способом заработать на этом.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774418
Умерли за год
14350548
Родились за год
35304888