12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Ручка рассказала о своих запоях в юности
Надежда Ручка рассказала о с...
Подписка на рассылку

Надежда Ручка рассказала о своих запоях в юности

14 сентября 2020
5958
1 мин.
2
Надежда Ручка рассказала о своих запоях в юности

Талантливая исполнительница Надежда Ручка в эфире телевизионной программы «Звезды сошлись», которую зрители могут посмотреть на канале «НТВ», рассказала, что в 19 лет злоупотребляла алкогольными напитками. Так, по словам артистки, продолжалось около девяти месяцев.

«У меня в жизни был такой период, когда я сильно пила. Тогда на меня совершили нападение. На тот момент мне было всего 19 лет, у меня даже не было приятелей. Рядом вообще не было тех людей, которые могли бы оказать помощь. Я одна приехала в столицу на учебу. Родителям как-то не хотелось жаловаться, не хотела им рассказывать о возникших проблемах», - призналась Ручка.

Артистка также добавила, что она могла не выходить из дома на протяжении недели. «Я приобретала спиртные напитки. Я понимала, что если выпью хоть немного, то смогу разговаривать с людьми. Без алкоголя я не могла выдавить из себя ни одного слова. Если честно, со временем я даже перестала пьянеть. Пила в течение дня, начинала, как только просыпалась. Продолжался этот кошмар около девяти месяцев», - отметила исполнительница.

Следует напомнить, что Надежда Ручка стала популярной после того, как попала в музыкальный коллектив «Блестящие». В этой группе артистка принимала участие с 2004 года по 2017 год.

Персоны1 и Компании1 в новости

российская певица, актриса, поэтесса, солистка группы «Блестящие».
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848833
Умерли за год
14401511
Родились за год
35430266