13:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Зарубина собирается в Америку к будущему мужу
Ольга Зарубина собирается в ...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина собирается в Америку к будущему мужу

14 сентября 2020
5331
1 мин.
3
Ольга Зарубина собирается в Америку к будущему мужу

Популярная отечественная исполнительница Ольга Зарубина состояла в официальных отношениях три раза, однако, по всей видимости, не остановилась на этом. Артистка, которой на данный момент 62 года, намерена лететь в США к своему новому возлюбленному. Избранники, как оказалось, познакомились на просторах социальных сетей и ранее никогда не виделись. При этом знаменитость признается, что мужчина уже даже задумался о регистрации брака.

Сама Зарубина пока предпочитает ничего не рассказывать публике о будущем супруге, даже не сообщает его имени. Однако исполнительница призналась, что ранее он был деятелем российского шоу-бизнеса, но потом принял решение о переезде в Америку. Примечательно, что сама она ничего не слышала о новом возлюбленном, как об артисте, а вот он знал о ее творческой деятельности. Не секрет, что избранники намерены жить в США.

Следует напомнить, что первым официальным супругом Зарубиной был Александр Малинин. У талантливой певицы от него есть наследница Кира. Позднее женщина еще два раза выходила замуж. При этом на этот раз, по личному признанию звезды, она не планирует бросаться в омут с головой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274923
Умерли за год
18802409
Родились за год
46257254