21:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Раиса Рязанова тяжело переживает смерть единственного сына
Раиса Рязанова тяжело пережи...
Подписка на рассылку

Раиса Рязанова тяжело переживает смерть единственного сына

15 сентября 2020
5247
1 мин.
2
Раиса Рязанова тяжело переживает смерть единственного сына

В январе текущего года, как известно, талантливая российская актриса Раиса Рязанова потеряла своего сына Данила Перова. Мужчина скончался в возрасте 51 года. Смерть наступила в результате того, что у него оторвался тромб. Знаменитость очень тяжело переживает данную трагедию, однако старается не бросать работу. Так, на 26 сентября у нее запланировано выступление в постановке «Кукла для невесты». Во время разговора с Агатой Муцениеце артистка призналась, что многие вещи начала понимать только с возрастом.

«Я знаю, что на какую-то мелочь мы тратим практически всю жизнь. У сына все было хорошо. Я всегда интересовалась, как у него дела. Он отвечал, что все нормально. На данный момент я думаю, что у человека все же короткая жизнь. Мне неизвестно, сколько мне еще суждено прожить. Желание есть, конечно, а вот сил нет. Все напоминает о сыне», - заявила Рязанова, расплакавшись.

Следует добавить, что сейчас актрису поддерживают невестка и внук. Они зачастую звонят ей, чтобы поинтересоваться, как она поживает, что нового у нее случилось, как дела в театре. Приятели ее покойного наследника часто навещают ее, а также помогают ей и словом, и делом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701323
Умерли за год
14300489
Родились за год
35181734