00:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Вячеслава Мясникова из «Уральских пельменей» похудела на восемь килограммов ради съемок клипа
Жена Вячеслава Мясникова из ...
Подписка на рассылку

Жена Вячеслава Мясникова из «Уральских пельменей» похудела на восемь килограммов ради съемок клипа

19 сентября 2020
7209
1 мин.
2
Жена Вячеслава Мясникова из «Уральских пельменей» похудела на восемь килограммов ради съемок клипа

Супруга бывшего участника популярного юмористического проекта «Уральские пельмени» Вячеслава Мясникова Надежда похудела на восемь килограммов ради съемок в его новом клипе «Медляк». Как сообщил сам шоумен, весь процесс прошел в Сочи в музее СССР, который в скором времени будет закрыт. Туда пара отправилась со съемочной командой.

Как отметил пиар-менеджер артиста, съемки должны были пройти еще весной, но в планы вмешалась пандемия, из-за чего пришлось отложить процесс до лучших времен. По сюжету, в кадре разворачивается история любви 18-летней девушки к парню. Ее строгая мама не отпускает на свидание.

Представитель Мясникова также добавила, актер никого не видел в роли молодой девушки, кроме своей жены, от которой у него подрастают трое прекрасных сыновей. Сам он, кстати, выступил в клипе сразу в двух ролях. Посмотреть, что из этого получилось, зрители смогут уже в ближайшее время.

Напомним, что Вячеслав Мясников уже полгода не выступает из-за пандемии в составе «Уральских пельменей». Другие артисты шоу также сейчас сидят без работы, а некоторые даже принялись осваивать новые профессии. Коллега Мясникова – Андрей Рожков, с которым они сольно выступают отдельно от остальных участников коллектива, пробует себя в роли сварщика и даже катается на скейте в свободное время, примеряя образ хипстера.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119150678
Умерли за год
18717320
Родились за год
46047920