06:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павла Прилучного ищут судебные приставы из-за развода с Агатой Муцениеце
Павла Прилучного ищут судебн...
Подписка на рассылку

Павла Прилучного ищут судебные приставы из-за развода с Агатой Муцениеце

21 сентября 2020
5400
1 мин.
3
Павла Прилучного ищут судебные приставы из-за развода с Агатой Муцениеце

Не секрет, что на протяжении последнего года у востребованного российского актера Павла Прилучного откуда не возьмись появляются долги. Так, у него есть штрафы за неправильную парковку автомобиля, а также задолженность по налогам в размере 150 000 рублей. Теперь же артиста начали разыскивать судебные приставы Новосибирска за то, что он попросту не оплатил квитанцию за развод с Агатой Муцениеце.

Журналисты издания «Комсомольская правда» смогли выяснить, что Прилучный должен суду около 200 рублей. Сотрудники судебных приставов подтверждают, что за артистом действительно числится долг, а исполнительное производство и вовсе вступило в силу еще 20 августа.

Следует отметить, что недавно новая избранница Прилучного Мирослава Карпович решила сменить имидж. Девушка перекрасилась в блондинку, а также отрезала локоны. На днях она устроила фотосессию в новом образе. По всей вероятности, у талантливой отечественной актрисы все идет превосходно и она ни о чем не переживает.

Напомним, что Прилучный сразу же после расставания с Муцениеце отправился на отдых в компании Карпович. В Крым пара взяла с собой и наследников актера от предыдущего брака.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786458
Умерли за год
17783036
Родились за год
43749416