17:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Плохая примета»: поклонники Любови Аксеновой остались в шоке от ее снимка в гробу
«Плохая примета»: поклонники...
Подписка на рассылку

«Плохая примета»: поклонники Любови Аксеновой остались в шоке от ее снимка в гробу

21 сентября 2020
6830
1 мин.
2
«Плохая примета»: поклонники Любови Аксеновой остались в шоке от ее снимка в гробу

Российская актриса Любовь Аксенова за время своих трудовых будней опробовала немало различных ролей и представала перед поклонниками во всевозможных образах, некоторые из которых смогли оценить далеко не все. В этот раз в своем блоге сети Instagram она разместила достаточно странный снимок, где показала, как лежит в гробу.

Этим фото звезда сериалов «Бывшие» и «Мажор» вызвала недоумение части своих поклонников. Многие фанаты осудили звезду за подобные фотографии, которые, как они считают, в будущем не сулят ничего хорошего.

«Приборы заливали все вокруг ярким светом, что добавляло эффектности антуражу. Да и гроб, на удивление, оказался очень удобным местом. Усталость последних дней от всех перелетов, интервью, подготовок и съемок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами», - с иронией прокомментировала происходящее на фото Аксенова, но пользователи Сети продолжали стоять на своем. Все как один стали писать, что это плохая примета. Многие, по версии публики, после таких снимков действительно умирали. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал актрису.

Фанаты написали, что верить в плохие приметы – уже не актуально. Они призвали Любовь Аксенову не слушать никого и жить в свое удовольствие, тем самым меньше притягивая к себе негатив.

Напомним, что Любовь Аксенова получила широкую известность после роли в сериале «Мажор», где она сыграла с Павлом Прилучным. В 2013 году она вышла замуж за продюсера и режиссера Павла Аксенова. Причем свадьбу они сыграли спустя три месяца после знакомства.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119557073
Умерли за год
18995639
Родились за год
46732634