22:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мы просто не могли жить вместе»: Мария Голубкина высказалась о расставании с Николаем Фоменко

22 сентября 2020
11827
1 мин.
2
«Мы просто не могли жить вместе»: Мария Голубкина высказалась о расставании с Николаем Фоменко

Известная пара актеров Мария Голубкина и Николай Фоменко прожили в браке почти 13 лет, однако в 2008 году пара рассталась, несмотря на большую любовь. Рассказать о своем расставании с телеведущим звезда решилась спустя время, отметив, в чем была истинная причина. По словам Голубкиной, виной всему был противоречивый характер супругов.

«Мы просто больше не могли жить вместе. Нет какой-то одной причины развода, их миллион. Если начать перечислять их, то окажется, что мой муж был какой-то сволочью. Я не хочу обижать его и думаю, что с его стороны претензий будет не меньше в мой адрес», - отметила Мария Голубкина, добавив, что после расставания с Фоменко так больше и не вышла замуж, ей комфортно быть одной. Актрисе нравится тот факт, что не надо ни под кого подстраиваться.

Также знаменитость отметила, что мечтает, как можно скорее стать бабушкой, ведь у них с бывшим мужем в браке появилось двое детей. Дочь Анастасия родилась в 1998 году, а сын Иван спустя пять лет в 2003. Сейчас наследники Фоменко стали совсем взрослыми и не исключено, что уже скоро они порадуют родителей долгожданным пополнением в семье.

«Мечтаю, когда дочка подарит мне внуков. Буду с ними нянчиться, если она позволит. Кстати, своих детей я хорошо воспитывала, даже ругала и била, когда было за что. Наверное, они до сих пор меня за это ненавидят», - добавила Мария Голубкина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119608223
Умерли за год
19030669
Родились за год
46818814