09:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У меня было чувство вины»: Регина Тодоренко дала совет мамам, которые редко видят своих детей

22 сентября 2020
2933
1 мин.
2
«У меня было чувство вины»: Регина Тодоренко дала совет мамам, которые редко видят своих детей

Популярная телеведущая Регина Тодоренко воспитывает своего сына Майкла, рожденного в браке с известным музыкантом Владом Топаловым. Недавно звезда шоу «Орел и решка» выложила в Instagram-блоге фото с улыбающимся годовалым сыном, написав, что счастье выглядит именно так. Певица, блогер и по совместительству, а также звездная мама спросила у своих подписчиков, сколько детей у них в семье и какие сложности возникают с воспитанием.

Недавно стало известно, что 30-летняя теледива вместе с мужем Владом Топаловым мечтают о появлении второго малыша. Но отважится ли Регина Тодоренко на еще одно пополнение в семье при ее загруженности, пока неизвестно. В последнее время супруга артиста снимается в новом сезоне «Орла и решки», принимает участие в «Ледниковом периоде», занята на съемках шоу «Регина+1» и многих других. Из-за всего этого она проводит с сыном не так уж и много времени, о чем немного жалеет:

«У меня было чувство вины, что я недостаточно много времени провожу с ребенком. Особенно в самом начале. Хотя и работать я очень люблю. Так что мой главный совет всем мамам - имейте работу, на которую не нужно заставлять себя идти», - отметила Регина Тодоренко.

Также звездная мама призналась, что рассматривает свои долгие разлуки с сыном, как ошибку, потому что в столь маленьком возрасте ребенку и маме важно наладить связь и отношения друг с другом. После рождения следующего малыша ведущая планирует взять декрет минимум на полгода.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118766558
Умерли за год
18454256
Родились за год
45400736