12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Свитера Gucci и ботинки Moschino: Ксения Бородина побаловала дочерей осенними обновками

22 сентября 2020
5099
1 мин.
2
Свитера Gucci и ботинки Moschino: Ксения Бородина побаловала дочерей осенними обновками

Телеведущая Ксения Бородина не скрывает, что следит за трендами, предпочитая носить только брендовую одежду, которую покупает не только себе, но и своим девочкам. Дочери звезды шоу «Дом-2» ходят в люксовых нарядах от Gucci, Chanel, Moschino и других. Напомним, что в этом году младшая наследница – Теона, рожденная от бизнесмена Курбана Омарова, пошла в садик, а одиннадцатилетняя Маруся отправилась в пятый класс.

Хоть в школе девочка носит форму, ей все рано нужна новая верхняя одежда, а также повседневные наряды. Поэтому отправившись на шопинг, первым делом Бородина приобрела луки итальянского бренда Moncler, свитера Gucci и другие наряды.

«Набрала девчонкам куртки. Moncler наш любимый. Кучу свитеров, платье Теюше и много другого», - похвасталась звезда, показав серебристые грубые ботинки и белую дутую куртку. К обуви ведущая подобрала серебристый свитер в тон. Также Ксения Бородина выбрала еще одну пару ботинок, но уже белого цвета фирмы Moschino для Теоны.

«С нашей погодой непонятно, то холодно, то жарко. Думаю, еще до зимы побегают в них», - обусловила свой выбор ведущая, продемонстрировав все покупки для девочек в личном блоге. Фанаты оказались в восторге от вещей, хотя некоторые пришли в недоумение, зачем малышкам такие дорогие наряды, если они быстро растут и уже через год не смогут ничего носить. Однако Ксения Бородина придерживается другого мнения, не раз отмечая, что не жалеет на детей денег.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676