08:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Очень редкая": Борис Корчевников раскрыл подробности своей болезни

22 сентября 2020
6257
1 мин.
1
"Очень редкая": Борис Корчевников раскрыл подробности своей болезни

О том, что известный ведущий Борис Корчевников переболел раком, слухи ходят уже давно. Сам он нередко отмечал, что действительно столкнулся с тяжелым недугом, подразумевая онкологию. В одной из передач актер упомянул, что ему провели трепанацию черепа. При этом причины и обстоятельства этой операции Корчевников до сих пор не раскрыл.

Лишь покопавшись в архивах, журналистам удалось найти кадры, где сам он отмечает, что у него действительно нашли опухоль в голове, но не в головном мозге, как рассказывали знакомые ведущего, а в голове.

Корчевников отмечал, что это была незлокачественная опухоль, возникшая по причине редкой болезни. Подобное заболевание возникает один раз на 100 тыс. случаев. После чего ведущий добавил, что с таким заболеванием люди спокойной живут и даже обходятся без операций:

«Эта опухоль очень редкая, но не такая страшная, как вы могли подумать. Раньше я даже знать о ней не знал. Мой случай был очень редким, и операция прошла не особо удачно. Не обошлось, конечно, без последствий. Зачастую после такой операции люди встают на ноги через несколько дней или неделю, а меня «качало» почти месяц. К счастью, все обошлось, и я теперь в порядке», - заявил Борис Корчевников.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119699633
Умерли за год
19093271
Родились за год
46972826