17:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я его видела два раза в жизни»: Настасья Самбурская оправдалась за «роман» с Гариком Харламовым

23 сентября 2020
5166
1 мин.
4
«Я его видела два раза в жизни»: Настасья Самбурская оправдалась за «роман» с Гариком Харламовым

После новостей о том, что известный комик Гарик Харламов и звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус решили развестись, в Сети тут же появилось множество слухов о том, почему пара расстается. Некоторые говорили, что новой возлюбленной шоумена стала актриса юмористического проекта «Однажды в России» Яна Кошкина, потом пользователи говорили, что резидента Comedy Club видели в обществе некой блондинке.

А недавно появилась информация, что бывшего мужа Асмус увидели в компании с Настасьей Самбурской. После чего паре тут же стали приписывать отношения, однако все это оказалось лишь предположениями пользователей. Сама звезда «Универа» пролила свет на ситуацию, опровергнув слухи:

«Недавно прочла, что у меня роман с Харламовым. А я его видела два раза в жизни. Интересно, откуда вы берете эту информацию?» - удивилась сама Настасья Самбурская, дав понять, что речи о романе не может быть.

При этом актриса сообщила, что ценит чувство юмора среди мужчин и даже называет обязательным качеством, которое хотела бы увидеть у будущего мужа или возлюбленного. Артистка считает себя веселым человеком и мечтает найти такого же позитивного мужчину, хотя других особых требований к потенциальным женихам Настасья Самбурская не выдвигает. Ей главное – комфорт и стабильность. Поэтому Гарик Харламов теоретически мог бы стать для Самбурской бойфрендом, однако сама она не допускает подобного исхода.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118133123
Умерли за год
18020449
Родились за год
44333494