20:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Натали Портман написала книгу басен для детей
Актриса Натали Портман напис...
Подписка на рассылку

Актриса Натали Портман написала книгу басен для детей

24 сентября 2020
2933
1 мин.
1
Актриса Натали Портман написала книгу басен для детей

Известная американская актриса Натали Портман удивила публику неожиданным решением. Звезда телеэкранов выпустила книгу детских сказок. Причем, как отметила сама 39-летняя артистка в личном блоге сети Instagram, ее издание получило весьма символическое название «Басни Натали Портман». Рассказ автор придумала вовсе не сама, она вспомнила истории о черепахе и зайце, трех поросятах, деревенской и городской мышках и решила их пересказать, несколько обновить, представив читателям собственное видение.

«Мне нравятся эти классические истории, но в нынешних реалиях не все рассказы будут такими же актуальными, поэтому я хотела усовершенствовать, дополнить, чтобы они больше отражали современный мир. Я уже прочла эту книгу своим детям, им понравилось, а теперь с нетерпением жду вашего опыта ее прочтения с детьми!» - рассказала обладательница «Оскара» и других кинопремий, под своим постом, демонстрируя саму книгу.

Издатели добавили от себя, что актриса привнесла современный взгляд в эти классические уроки жизни, как и остроумный язык Портман идеально подходит для чтения детям вслух. Пока что книга доступна только по предзаказу.

Напомним, за свою карьеру Натали сыграла возлюбленных Энакина Скайуокера и Тора. Это не считая ее шикарных ролей в фильмах «Леон», «Черный лебедь», «Еще одна из рода Болейн» и «Джеки». У актрисы двое детей - мальчик и девочка, рожденные в отношениях с танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжамена Мильпье.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694228
Умерли за год
14295630
Родились за год
35169780