11:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Яркая осень: Юлия Савичева в красной кожаной куртке появилась на съемках утреннего шоу

24 сентября 2020
4510
1 мин.
2
Яркая осень: Юлия Савичева в красной кожаной куртке появилась на съемках утреннего шоу

Известная певица Юлия Савичева стала гостей одной из утренних программ на «Первом канале». Для участия в съемках исполнительница выбрала удобный и практичный наряд, продемонстрировав его в сети Instagram. Выпускница «Фабрики звезд» показала, как прогуливается по улице, не упуская возможности насладиться отличной погодой в Москве. Тем более, что сейчас в столице наступило долгожданное бабье лето перед заметным похолоданием.

Для визита в студию телепередачи певица надела красную кожаную куртку, прямые джинсы и белую майку. В тон наряду знаменитость подобрала и спортивную обувь. Светлый макияж и легкие локоны дополнили ее лук, который оценили фанаты и назвали Савичеву «настоящей модницей, которая умеет одеться просто, но со вкусом».

Кстати, недавно Юлия Савичева работала над съемками нового клипа на песню «Больше не терять», эту композицию она выпустила еще в начале года. В основу сюжета видеоролика легла ее личная история любви. Артистка уже приступила к съемкам, чему очень рада, ведь на карантине у нее не было такой возможности. Также в ближайшее время состоятся сольные выступления певицы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119255618
Умерли за год
18789188
Родились за год
46224728