12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Буйнов впервые вышел на публику после операции
Александр Буйнов впервые выш...
Подписка на рассылку

Александр Буйнов впервые вышел на публику после операции

26 сентября 2020
10700
1 мин.
2
Александр Буйнов впервые вышел на публику после операции

Летом народный артист Александр Буйнов был экстренно госпитализирован. 70-летний исполнитель попал в больницу из-за сильнейших болей в области живота. В итоге его пришлось срочно оперировать - звезде удалили желчный пузырь. Несколько дней он пробыл в клинике, после чего вернулся домой, где проходил реабилитацию.

Несколько месяцев Буйнов не общался с поклонниками в социальных сетях и не выходил на публику. Ввиду чего стали появляться слухи о том, что состояние музыканта ухудшилось, но это опровергла его жена. А недавно Александр Буйнов и сам подтвердил ее слова, посетив премьеру фильма «Гнездо», режиссером которого стал Шон Дуркин. Своими впечатлениями от просмотра он поделился в личном микроблоге.

На фото, которые попали в Сеть, артист стоит в компании актрисы Олеси Судзиловской, которая также пришла на презентацию киноленты. Судя по всему, Александр Буйнов в полном порядке и его ничего не беспокоит. Общаясь с журналистами, исполнитель даже рассказал некоторые подробности. Оказалось, что причина, по которой ему понадобилась операция, очень проста. Дело в том, что артист любит жирную еду и сладости. В тот день он съел большой кусок торта во время одного из публичных мероприятий, после чего ему резко стало плохо.

Сейчас Буйнов на диете, и если первое время певец жаловался, то теперь нашел для себя плюсы умеренного питания. Благодаря такому рациону звезда похудел на 10 килограмм. В то же время музыкант признался, что скучает по старым привычкам, в особенности, по салу, которое раньше регулярно появлялось на столе.

Персоны 2 в новости

Певец, клавишник, автор песен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851968
Умерли за год
14403658
Родились за год
35435548