10:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская заявила, что ее боятся мужчины
Любовь Успенская заявила, чт...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская заявила, что ее боятся мужчины

27 сентября 2020
4773
1 мин.
3
Любовь Успенская заявила, что ее боятся мужчины

Востребованная российская исполнительница Любовь Успенская в эфире нового выпуска телевизионного проекта «Ты не поверишь!», который транслируется на телеканале «НТВ», рассказала, что приобрела жеребца в населенном пункте под Калугой. По словам артистки, она очень счастлива своей покупке.

«Мужики меня вообще боятся, поэтому я решила купить жеребца. Есть вероятность того, что когда-то я начну на этом жеребце кататься. В той деревне лошади дорогие и породистые. Теперь одна из них является моей», - рассказала Успенская.

Знаменитость также добавила, что в ее внешности за последнее время случились некоторые изменения. «Я фитнесом занимаюсь, мне кажется, что я уже перекачалась. Как  только полностью будет снят карантин, то брошу фитнес. Решила, что буду йогой заниматься, она мне гораздо больше нравится», - отметила артистка.

Необходимо напомнить, что Успенская уже около шести месяцев не поддерживает связь со своей единственной наследницей Татьяной Плаксиной. В настоящее время девушка живет в США со своим отцом. Представителям телевизионного проекта удалось узнать, какие именно отношения у певицы с наследницей на данный момент. При этом сама Успенская категорически отказалась разговаривать на данную тему.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821273
Умерли за год
17806879
Родились за год
43808074