16:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На стиле: Ксения Бородина отметилась в кафе в массивных сапогах Dior с круглым мысом и водолазке-тельняшке

28 сентября 2020
5821
1 мин.
5
На стиле: Ксения Бородина отметилась в кафе в массивных сапогах Dior с круглым мысом и водолазке-тельняшке

Ксения Бородина с приходом осени решила пополнить гардероб новыми образами. Ранее она сходила на шоппинг и приобрела для себя и дочерей немало брендовых вещей. Обзаведясь стильными луками, теледива пообедала в кафе, примерив динамичный городской наряд. Ведущая «Дома-2» вслед за Ольгой Бузовой и Юлией Михалковой отдала предпочтение черным шортам из кожи с высокой талией, заправив в них водолазку-тельняшку.

Кстати, о моде на полоску ранее говорили многие стилисты. Эвелина Хромченко в эфире программы «Модный приговор» не раз обращала внимание на подобные принты, никогда не выходящие из моды. Время от времени они возвращаются на мировые подиумы и в гардеробы стильных женщин. Поэтому Бородина не стала исключением. Кстати, звезда скандальной телестройки не стала отказываться и от другого тренда на маскулинную обувь с массивной подошвой. Сапоги Dior она, судя по всему, подобрала специально к рокерской косухе, которую сняла в заведении и повесила рядом.

Поделившись кадром, снятом в таком образе, Ксения Бородина опубликовала философский пост, поразмышляв о критике со стороны хейтеров, которые появляются сразу же, когда жена бизнесмена Курбана Омарова хвастается новыми луками, успехами дочерей, новыми проектами и многим другим. Пользователи Сети, как подчеркнула ведущая, то и дело пытаются внушить, как ей следует жить.

«Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я тeрпеть не могу конфликты и сравнения. Я – это», - подытожила вышесказанное Ксения Бородина, дав понять хейтерам, что не собирается тратить на них время.

Персоны 5 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Бизнесмен
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890743
Умерли за год
14430213
Родились за год
35500878