23:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Группа «Мумий Тролль» отпразднует юбилей культового альбома виртуальным концертом
Группа «Мумий Тролль» отпраз...
Подписка на рассылку

Группа «Мумий Тролль» отпразднует юбилей культового альбома виртуальным концертом

28 сентября 2020
4922
1 мин.
1
Группа «Мумий Тролль» отпразднует юбилей культового альбома виртуальным концертом

16 октября солист группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко отметит собственный юбилей, а вместе с тем и день рождения собственного альбома «Точно ртуть алоэ». В этом году знаменитой пластинке исполнится 20 лет, в честь чего музыканты решили устроить небольшое выступление. Они проведут концерт, но не живой, а виртуальный.

Мероприятие состоится на сайте Lookport, где, кроме видеотрансляции шоу, пройдет и презентация трибьюта на «Мумий Тролль» от молодых звезд русскоязычной поп-музыки, а также общение зрителей с музыкантами. Стать участником события можно не только посредством смартфона или компьютера, но также через очки виртуальной реальности.

Напомним, в альбоме «Точно ртуть алоэ» появились сразу четыре хита группы: «Карнавала. Нет», «Моя Певица», «Невеста?» и «Без Обмана». Каждая из этих песен получила потрясающий воображение (в те годы) клип. Сам Лагутенко, вспоминая былые годы, высказался о грядущем мероприятии:

«Мы смогли отразить в то время не только дух этого необычного карнавала, но и той, может, не всегда реальной страны, из которой звучали эти песни. После чего удалось распространить дух рокапопса на все окружающее пространство. Теперь же благодаря виртуальной реальности, современных технологий мы дополним это и сыграем еще лучше!» - пообещал вокалист «Мумий Тролль».

Начало концерта состоится в 20 часов по московскому времени. Организаторы обещают также сюрпризы от «Мумий Тролля» и различные подарки для зрителей шоу.

Персоны 1 в новости

Музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118902683
Умерли за год
18547481
Родились за год
45630086