13:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Невероятно энергично»: Татьяна Навка в красном жакете появилась в жюри шоу «Ледниковый период»
«Невероятно энергично»: Тать...
Подписка на рассылку

«Невероятно энергично»: Татьяна Навка в красном жакете появилась в жюри шоу «Ледниковый период»

30 сентября 2020
4413
1 мин.
7
«Невероятно энергично»: Татьяна Навка в красном жакете появилась в жюри шоу «Ледниковый период»

В новом сезоне популярного в свое время шоу «Ледниковый период» дебютируют многие отечественные звезды. К примеру, ведущей стала олимпийская чемпионка Алина Загитова, а в качестве члена жюри знаменитая фигуристка Татьяна Навка. Многие предполагали, что она выступит в качестве наставницы и станцует в паре с кем-нибудь из коллег по шоу-бизнесу, но супруга пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова выбрала себе другую роль в программе.

Компанию Навке составили заслуженный тренер Татьяна Тарасова, шоумен Дмитрий Хрусталев, легкоатлетка Елена Исинбаева и другие. Увидеть их всех в первом выпуске можно будет уже 3 октября. Трансляцию проведет «Первый канал», который отснял уже три эпизода, однако съемки продолжаются до сих пор.

Показать, как все проходит, решила и олимпийская чемпионка. Фигуристка пришла на съемочную площадку в классическом наряде ярко-красного оттенка. Свой образ Татьяна Навка разбавила украшениями с сердечками, а волосы собрала в низкий хвост.

«Невероятно энергично, весело и позитивно работать в такой команде», — поделилась фигуристка своими эмоциями от проекта в Instagram-аккаунте, добавив, что ей тяжело быть в составе жюри, потому что самой очень хочется выйти на лед. В августе появились слухи о том, что Татьяна Навка ждет третьего ребенка, поэтому не сможет быть в составе участников, но фигуристка высмеяла эти предположения. Развеять слухи окончательно ей удалось, когда женщина продемонстрировала стройный живот и кубики пресса.

Персоны6 и Компании1 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Спортсмен
2 место
Спортсменка
3 место
Пресс-секретарь Президента РФ
5 место
Российская фигуристка
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856418
Умерли за год
17830948
Родились за год
43867288