15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес-центр «Искра-Парк» получил премию Arendator Awards 2020
Бизнес-центр «Искра-Парк» по...
Подписка на рассылку

Бизнес-центр «Искра-Парк» получил премию Arendator Awards 2020

2 октября 2020
5371
3 мин.
6
Бизнес-центр «Искра-Парк» получил премию Arendator Awards 2020

Офисно-деловой комплекс «Искра-Парк» (входит в одноимённый многофункциональный премиальный кластер от ГК «Галс», собственника компании «Галс-Девелопмент») стал обладателем премии Arendator Awards 2020 в категории «Премьера года». В финальном этапе конкурса участвовали более 60 проектов в двух десятках номинаций. Церемония награждения состоялась 1 октября 2020 года.

По словам Светланы Мазур, руководителя департамента коммерческого управления, Arendator Awards обладает всеми шансами на то, чтобы обрести статус знаковой ежегодной премии в сегменте недвижимости коммерческого назначения. Бизнес-комплекс «Искра» — это настоящий бриллиант среди других проектов компании и потому защищать его на финальной стадии конкурса было особенно приятно, подчеркнула представитель девелопера.

«Полученным результатом мы по-настоящему гордимся и надеемся на то, что компании удалось воплотить в жизнь важнейший принцип работы — украшать наш любимый город и при этом не нарушать архитектурный баланс», — заявила Мазур. Она высказала слова благодарности жюри конкурса за то, что работа коллектива компании была оценена настолько высоко.

Деловой центр «Искра» — это часть комплекса «Искра-Парк», расположенного на Ленинградском проспекте. Площадь объекта превышает 70 тыс. «квадратов». Он был сдан в эксплуатацию в минувшем году. Над проектом работали представители архитектурного бюро SPEECH. Площадь, выделенная для арендаторов, составляет более 55 тыс. квадратных метров. Центр представляет собой здание с футуристическими формами и уникальной «бриллиантовой огранкой». Этажность комплекса — переменная (8–17 этажей). Входные группы центра в количестве десяти единиц — с семью лифтовыми холлами и девятью респшн-зонами, с системами для осуществления контроля доступа. На первых этажах комплекса есть развитая инфраструктура — речь идёт в том числе о столовой «Столичный Вкус», кулинарии «ЛяФантази», а также о кофейне «Правда кофе» и кафетерии Montwiss. В подземной парковке и прилегающей зоне установлены зарядные станции для электромобильного транспорта. Непосредственно в «Искре» размещаются помещения самого популярного метража — 3–5 тыс. квадратных метров для комфортной работы специалистов IT-сферы, а также офисов компаний международного уровня, операторов гибких пространств.

«Искра-Парк» построен в деловом районе российской столицы, возле Ленинградского проспекта, Хорошевского шоссе и ТТК. Такое расположение комплекса даёт возможность выбирать самые удобные маршруты для передвижения. В пределах пешей доступности находятся станции метро «Петровский парк» и «Динамо». В составе комплекса «Искра-Парк» — жилой корпус, который состоит из десяти секций с переменной этажностью (9—17 этажей, 772 апартамента с площадью 37–130 квадратных метров).

Что касается федеральной премии Arendator Awards, то она призвана оценивать объекты недвижимости как по качественным показателям, так и учётом мнения арендаторов. В роли организатора данного мероприятия выступает профильный портал Arendator.ru — информационно-аналитический интернет-ресурс, специализирующийся на сфере коммерческой недвижимости. Данный сайт работает уже порядка 20 лет.

Другие проекты ГК «Галс» не раз удостаивались самых престижных наград рынка коммерческой недвижимости — это FIABCI Prix d'Excellence, Commercial Real Estate Moscow Awards, «100 лучших офисных и торговых центров России и «Рекорды рынка недвижимости».

Персоны1 и Компании5 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Правда Кофе
1 место
Ля Фантази
2 место
Искра-Парк
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256