11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Проекты «Галс-Девелопмент» признаны победителями премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2021
Проекты «Галс-Девелопмент» п...
Подписка на рассылку

Проекты «Галс-Девелопмент» признаны победителями премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2021

14 декабря 2021
3621
3 мин.
11
Проекты «Галс-Девелопмент» признаны победителями премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2021

Проекты ГК «Галс-Девелопмент» стали лауреатами международной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY AWARDS 2021. Административно-общественный деловой квартал «Невская Ратуша» (Санкт-Петербург) победил в номинации «Бизнес-центр класса А», став лучшим региональным офисным комплексом. Элитный квартал «Сады Пекина» победил в номинации «Апартаменты», подтвердив свой высокий статус на московском рынке недвижимости. Церемония награждения состоялась 9 декабря в Москве.

«Невская Ратуша» – масштабный и уникальный для Санкт-Петербурга проект, сочетающий в себе офисные и общественные пространства европейского уровня, а также передовые технологии для комфортного ведения бизнеса. Признание профессионального сообщества в лице жюри премии PROESTATE & TOBY AWARDS и большой интерес со стороны статусных резидентов к готовым и строящимся офисным зданиям подтверждают соответствие квартала самым высоким стандартам качества», — отметила Светлана Мазур, директор департамента аренды ГК «Галс-Девелопмент».

«Элитный квартал «Сады Пекина» доказал свою востребованность на рынке: на текущий момент из 360 апартаментов в продаже осталось 2 лота. Благодаря престижной локации, выигрышным видовым характеристикам и наличию в проекте уникальных для Москвы открытых террас проект с момента запуска продаж пользовался стабильным покупательским спросом. Хотим поблагодарить наших уважаемых покупателей, коллег и партнеров за высокую оценку», – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент».

Элитный квартал «Сады Пекина», расположенный около метро «Маяковская», образует архитектурный альянс с отелем «Пекин» и представляет собой два 13-этажных корпуса на 360 апартаментов. Особенностью проекта являются уникальные сады на крыше – открытые террасы с видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, ММДЦ «Москва-Сити». Квартал расположен в окружении знаковых городских объектов – Патриаршие пруды, концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский Академический Театр Сатиры, Государственный Академический Театр им. Моссовета и т.д.

Деловой кластер «Невская Ратуша» площадью 365 тыс. кв. м расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга на Дегтярной улице. Архитектурная концепция разработана мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» в партнерстве с Сергеем Чобаном и бюро SPEECH. Резидентом квартала является Администрация Санкт-Петербурга, банк ВТБ, крупные российские и международные компании.

Сегодня ГК «Галс-Девелопмент» осуществляет строительство второй очереди проекта, завершение которого запланировано на 2024 год. Все новые и строящиеся здания оборудованы современными инженерными системами и интеллектуальной системой управления зданием Building Management System. Деловой квартал сертифицирован по стандарту экологической эффективности GREEN ZOOM.

Персоны3 и Компании8 в новости

Руководитель Архитектурного бюро СПИЧ
1 место
Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
2 место
Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
3 место
Сады Пекина
2 место
Москва-Сити
7 место
ВТБ
8 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843058
Умерли за год
14397556
Родились за год
35420536