03:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак провела выходной в гольф-клубе с Константином Богомоловым
Ксения Собчак провела выходн...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак провела выходной в гольф-клубе с Константином Богомоловым

4 октября 2020
5643
1 мин.
3
Ксения Собчак провела выходной в гольф-клубе с Константином Богомоловым

Как известно, востребованная телевизионная ведущая Ксения Собчак весьма близко общается со многими знаменитостями. В молодости она вела скандальный проект «Дом-2», а теперь снимает собственное шоу для YouTube. Женщина общается с медийными персонами и артистами совершенно на разные темы и зачастую критикует их вещи, как это случилось в недавнем времени, когда она пришла в гости к ведущей Лере Кудрявцевой. У самой звезды телевидения вкус также поменялся. Теперь же она предпочитает лаконичные наряды. Многочисленные верные почитатели считают, что на артистку повлиял и брак с режиссером Константином Богомоловым. Некоторые отмечают, что ведущая похорошела рядом с кинодеятелем.

В недавнем времени возлюбленные вышли в свет. Вместе они пришли на ужин журнала GQ. Тогда Собчак подогрела домыслы о том, что находится в «интересном» положении, так как для мероприятия выбрала платье-сорочку свободного кроя. При этом уже вскоре она опровергла все слухи.

Вчера, 3 октября, Собчак в компании супруга решила развеяться в гольф-клубе. На видеороликах и фотоснимках с отдыха звезда позировала в приталенном жакете и юбке. Образ ведущей был дополнен лаковыми лоферами. Примечательно, что в этот же день в клубе выступал музыкальный коллектив «Звери». Конечно же, Собчак не смогла удержаться и вышла на танцпол, где вместе с другими гостями плясала и подпевала.

Персоны2 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119177738
Умерли за год
18735852
Родились за год
46093512